Mitra APFI 2021

Di tengah ketidakpastian dan situasi yang sulit sekarang ini, hampir seluruh industri berusaha mengencangkan ikat pinggang untuk tetap bisa mempertahankan diri.

Untuk itu, Pewarta Foto Indonesia memberikan apresiasi tertinggi kepada seluruh mitra yang sudah loyal berkomitmen untuk mendukung pengembangan fotojurnalistik tanah air dan penyelengaraan APFI 2021.

PFI sebagai organisasi wartawan konstituen Dewan Pers mengucapkan terima kasih dan sangat bersyukur dapat memiliki partner yang bukan hanya sekedar ingin menempelkan logonya saja, namun juga ingin memberikan kontribusi kepada kegiatan jurnalistik di Indonesia.

Pewarta Foto Indonesia dengan bangga memperkenalkan mitra APFI 2021:

Main Partner:

Bank BTN (@bankbtn)

Pertamina (@pertamina)

LPS (@lps.idic)

Venue Partner:

Perpusnas (@perpusnas.go.id)

Power Partner:

Bank BNI (@bni46)

Astra International (@satu_indonesia)

Astragraphia (@astragraphia_career)

Active Partner:

XL Axiata (@xlaxiata_tbk)

Bank Mandiri (@bankmandiri)

OVO (@ovo_id)

Djarum Foundation (@djarumfoundation)

Tiket.com (@tiketcom)

APP Sinarmas  (@sinar_masid)

BCA (@goodlifebca)

OJK (@ojkindonesia)

Astra Financial (@astrafinancial)

PLN (@pln_id)

Supporting Partner:

Telkom Indonesia (@telkomindonesia)

Adaro (@adaroenergy)

Askrindo (@askrindo)

April (@discoverapril)

Sharp (@sharpindonesia)

BPJS Ketenagakerjaan (@bpjs.ketenagakerjaan)

BSI (@banksyariahindonesia)

Bank BJB (@bankbjb)

Angkasa Pura (@ap_airports)

Indosat (@indosatooredoo)

Hana Bank (@hanabank.id)

Media Partner:

Jawa Pos TV (@jpmtelevisi)

Merah Putih (@newsmerahputih)

Narasi (@narasipeople)

Emiten News (@emitennews)

Anugerah Pewarta Foto Indonesia (APFI) 2021 akan diselenggarakan di Perpustakaan Nasional, Jakarta Pusat pada April mendatang. Ikuti terus updatenya di instagram @pewartafotoindonesia dan website www.pewartafotoindonesia.or.id

#pewartafotoindonesia #pfipusat #mitra #apfi2021 #anugerahpewartafotoindonesia #fotojurnalistik

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *